Наши сновидения. О чём они
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Наши сновидения. О чём они?

Открытый вебинар с Анастасией Петровой

(запись от 17 января 2023)

«Cны — это картинки творческих переживаний, происходящих в любой момент дня в теле, чувствах и взаимоотношениях».

                                                                                                                                                             Арнольд Минделл

Часто мы не обращаем внимание, игнорируем, отмахиваемся от наших сновидений. Однако за их, казалось бы, очевидными или, наоборот, сложными символами скрываются глубокие послания нам о нас же самих.

Всех, кто интересуется темой сновидений или хотя бы раз в жизни задумывался о значении своего сна, приглашаем на открытый вебинар «Наши сновидения. О чем они?»

Мы посмотрим, как взаимодействовать со сновидениями с точки зрения процесс-ориентированного подхода А. Минделла. Поговорим о том, что они пытаются сказать и на что хотят обратить наше внимание. И обязательно сделаем упражнение, чтобы каждый участник попробовал прочитать послание своего сновидения.

Ведущая:

Анастасия Петрова – Сертифицированный процесс-ориентированный терапевт, фасилитатор. Ведущая Онлайн-группы «Послания сновидений».

Работаю с паническими атаками; страхами; фобиями; любыми видами снов (кошмары, повторяющиеся сны, бытовые сны, дневные сны);  телесными симптомами; непереносимыми людьми и фигурами в вашей жизни; неуверенностью в себе.

Оказываю поддержку во время и после развода или расставания. Вне зависимости от срока давности. Помогаю разобрать повторяющиеся ситуации, которые в народе называют «граблями», и прожить важные точки жизненных переходов.

Выступление на тему: «Скрытые ресурсы наших сновидений» в рамках конференции "Весенние встречи в МИПОПП" в 2023 году можно посмотреть в записи, получив ссылку после регистрации.

Выступление на темы: "Наши сновидения. О чем они? " можно посмотреть в записи, получив ссылку после регистрации на Открытый Психологический просветительский марафон-лекторий 2022 года.