Перепроживание своего рождения
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Перепроживание своего рождения

Очно, Москва

11 апреля (идет набор в группу) и 12 апреля (набор закрыт!) 2024 г. с 10:00 до 18:00

Перепроживание рождения - способ допрожить и дополнить недостающий опыт. Это ресурс-ориентированный семинар, нацеленный на приобретение недостающего опыта на самых ранних этапах нашего развития. Возможность дать тому себе, который внутри, новые важные знания. Причём знания не на уровне ума и аутотренинга. А на уровне тела и автономной нервной системы.

Процессы происходят в камерной группе, в теплом и бережном пространстве.

Перепроживание рождения - это первый семинар терапевтической программы «5 шагов развития», но его можно проходить как самостоятельный.

 Ведущие:

Ксения Алексеева – Психотерапевт, психолог, соматический терапевт. Обучалась соматическому подходу у Линды Хартли (IBMT, Великобритания), Bodymind гештальт терапии у Арие Бурштейна (Израиль), травмотерапии (МИППОП) и Соматической психотерапии развития (DSP) в подходе Руэлы Франк. В своей практике использую разные методы работы с телом, в основе – работа с вниманием, телесной осознанностью, умением слушать и чувствовать себя через свое тело, соединять сознание и телесные ощущения.

Екатерина Квятковская – Дипломированный соматический терапевт британской программы IBMT, психолог, психотравматолог, EMDR-терапевт. В работе использует соматику IBMT, метод Фельденкрайза, соматическую психологию, работу с паттернами раннего развития, травматерапию, EMDR. На знаниях, полученных из соматического образования, обучения на разных семинарах, изучения анатомии, сформировала свой подход к организации движения.

Выступление ведущих в рамках конференции "Весенние встречи в МИПОПП" в 2023 году можно посмотреть в записи, получив ссылку после регистрации.

Читать статью "Индивидуальный процесс перепроживания рождения (клиентский случай)". Ксения Алексеева и Екатерина Квятковская

Организационная информация  

Событие

Семинар "Перепроживание своего рождения"

Дата и время

11 апреля (идет набор) и 12 апреля (набор закрыт) 2024 с 10:00 до 18:00

Стоимость

10000 рублей.

Просьба при регистрации в поле «Сообщение» указать фамилии участников.

Место проведения

Москва, Ⓜ Красносельская, Спартаковский переулок, дом 2, стр.1, 6 подъезд, 3-й этаж - студия "Йога-платформа"

Контактныая информация:

Жанна Гармаш

Менеджер по направлениям "Психологическое образование" и "Психология для жизни"

+7 916 989 80 88/ WhatsApp

Зарегистрироваться

Оплата

Пользовательское соглашение:

Оплата производится в соответствии с договором оферты на оказание образовательных услуг:

Способ оплаты: банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA Internationa, Mastercard Worldwide, JCB.
Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в соответствии с Договором.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Реквизиты исполнителя и контактная информация.