Как разговаривать с ребенком о разводе
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Как разговаривать с ребенком о разводе

Открытый вебинар с Верой Мосяковой

(запись от 9 декабря 2022)

Развод родителей - сложный период для всей семьи, нет ответа, кому тяжелее, но менее ясной и понятной ситуация всегда остается для ребенка. Родители часто не знают, как объяснить ребенку, почему они теперь не вместе, и порой сами, находясь в стрессе, нуждаются в поддержке.


На вебинаре мы рассмотрим сложные вопросы, которые возникают в коммуникации между родителями и детьми и между родителями в ситуации развода, ответим на ваши вопросы, а также обратим внимание на поддержку, в которой нуждаются все семьи, проходящие через развод.

Ведущая:

Вера Мосякова – Детский психолог, детский аналитический психолог, специалист в области терапии психических травм, системным семейным терапевт, юнгианский песочный терапевт.

Приглашаем в Обучающе-терапевтическую группу для родителей младших школьников «Семья и школа».

Выступление на тему: «Дилемма дикобразов. Поиск оптимальной дистанции в близких отношениях» в рамках конференции "Весенние встречи в МИПОПП" в 2023 году можно посмотреть в записи, получив ссылку после регистрации.

Выступление на тему "Как родителю быть в контакте с детскими чувствами, если его самого выносит" на Открытом Психологическом просветительском марафоне-лектории 2022 года можно посмотреть в записи, получив ссылку после регистрации.