
Корж Елена Александровна
Сертифицированный процесс-ориентированный терапевт.
Высшее образование:
- СГУ им. Н.Г. Чернышевского, философский факультет, культурология.
Дополнительное психологическое образование:
- "Процесс-ориентированный подход в психологии", профессиональная переподготовка, международная сертификация ISPWR/МИПОПП,
- "Психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях", повышение квалификации МИПОПП,
- "Психодинамическая соматическая терапия психической травмы", профессиональная переподготовка по специализации "психотравматолог" (в процессе сертификации), МИПОПП,
- "Психодинамическая диалектическая терапия травмы", повышение квалификации SIPT/МИПОПП (в процессе обучения)
- Основы подхода Solution Focused Brief Therapy (SFBT) или ориентированного на решение краткосрочного консультирования, учебный центр Solution Focused Brief Therapy с Алексеем Масловым.
Принципы работы:
- уважение, безопасность, внимательность, честность, ясность,
- равная позиция, равная ответственность,
- конфиденциальность.
Верю в то, что внутри каждого из нас есть все ответы, есть мудрость и источник сил. Верю, что небольшие шаги ведут к большим переменам.
Контакты:
+79166951757
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.