Холотропное дыхание по методу Грофа
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Холотропное дыхание по методу Грофа

Двухдневный практический семинар

Очно, Москва

Идет набор на осень 2024 года

 

Холотропное дыхание - метод трансперсональной психологии, разработанный всемирно известным врачом-психиатром чешского происхождения Станиславом Грофом в 70- годах. Он одобрен Минздравом с 1993 года как метод групповой психотерапии. За эти годы тысячи людей прошли сессии холотропного дыхания. Теоретическую основу программы составляют открытия и исследования Станислава Грофа более чем за 70 лет его научной и практической деятельности.

Холотропное дыхание использует целительный потенциал расширенных состояний сознания, позволяет быстро и эффективно проработать множество проблем:

-  Психосоматические хронические заболевания
- Внутриличностные и межличностные проблемы
- Возрастные и экзистенциальные кризисы, психо-духовные кризисы
- Состояния стресса, депрессии, тревоги, страхов, при упадке сил, хронической усталости и апатии, при восстановлении после перенесенных заболеваний
- Зависимости

Холотропное дыхание - не только инструмент терапии, но и мощный метод самоисследования, инструмент для духовного и личностного роста. Занятие объединяет терапевтический эффект групповой, телесно-ориентированной работы, трансперсональных практик, музыкальной, танце-двигательной и арт-терапии.

Формат семинара

Трехчасовая групповая практика в парах, в особой экологичной и безопасной среде под специально подобранную музыку, тибетские чаши и бубны. В процессе достигается особое расширенное состояние сознания, где есть прямой доступ к бессознательному, где хранится вытесненная и неосознаваемая информация. В том объёме, на который у человека сегодня есть ресурс. По окончании сессии дыхания для интеграции опыта участники рисуют мандалы, проводится психологический шеринг.

В процессе семинара вы пройдете 4 сессии холотропного дыхания - две в роли дышащего и две в роли ситтера (наблюдающего).

Тренинг проводит сертифицированный фасилитатор холотропного дыхания Альфия Нуриева в соответствии с последними рекомендациями создателя метода Станислава Грофа (Международный сертификат Grof Legacy Training «Наследие Грофа»)

 Ведущая:

 

Альфия Нуриева – магистр психологии, сертифицированный фасилитатор холотропного дыхания GLT «Наследие Грофа», практикующий трансперсональный психолог, эмоционально-образный терапевт, гипнотерапевт, специалист-психосоматолог, арт-терапевт, процесс-ориентированнй психолог

Записи вебинаров Альфии Нуриевой:

Холотропное дыхание как эволюционирующая практика для психологов

Холотропное дыхание: мифы и реальная практика

«Когда невозможное возможно»

Организационная информация  

 

Со­бытие

Двухдневный практический семинар «Холотропное дыхание по методу Грофа» (первый из серии)

Дата и время

Идет набор на осень 2024 года

Формат

Очно, г. Москва

Условия участия

Максимальное количество участников - 30 человек

Стоимость

14000р.

Место проведения

Москва, ул. Вавилова, 97 (студ. 23, центр Шен, этаж 14). Метро Новые Черёмушки

Контакты

8 916 989-80-88 - Жанна Гармаш, менеджер МИПОПП по направлению "Психология для жизни"

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Зарегистрироваться

Оплата

Пользовательское соглашение:

Оплата производится в соответствии с договором оферты на оказание образовательных услуг:

Способ оплаты: банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA Internationa, Mastercard Worldwide, JCB.
Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в соответствии с Договором.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Реквизиты исполнителя и контактная информация.