
Татьяна Кручиневская
Коуч PCC ICF, процесс-ориентированный терапевт, ведущий тренер Международного Эриксоновсого университета коучинга, онлайн-предприниматель.
Практика:
✺ executive-коуч, процесс-ориентированный терапевт, травматерапевт, преподаватель коучинга и авторских курсов.
✺ С 2007 г. - топ-менеджер, бренд-директор федеральных компаний.
✺ 2011 г. - предприниматель, преподаватель маркетинга на программах МВА, консультант по вопросам рыночной стратегии, клиентоориентированности, архитектуры бренда.
В числе клиентов - лидеры российского рынка и международные компании (Русагро, Сбербанк, СКБ Контур, Сталепромышленная компания, Mondi Group и другие).
«Я не делю бизнес и жизнь. Для владельцев, для создателей бизнес - это наше творчество, наша жизнь. То, что питает нас и то, что напитываем собой. То, в чем мы начинаемся и то, как мы продолжаемся. Любой бизнес-запрос - от «увеличить продажи» до «в чём смысл того, что я делаю?» - в 100 случаев из 100, в 1000 из 1000 - продолжение запроса души лидера, виток на пути к внутренней целостности».