Супервизор­ская груп­па по раз­бо­ру слу­ча­ев из прак­ти­ки психологической работы с комбатантами и членами их семей для профессиональной под­дер­жки прак­ти­ку­ющих пси­холо­гов.
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Супервизор­ская груп­па по раз­бо­ру слу­ча­ев из прак­ти­ки психологической работы с комбатантами и членами их семей.

Для профессиональной под­дер­жки прак­ти­ку­ющих пси­холо­гов. 

Старт по мере набора группы. С 15.00-18.00, встречи раз в месяц

Приглашаются участники семинаров по работе с комбатантами и «Психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях» 

Психологическое консультирование данной категории клиентов в ближайшее время будет наиболее востребовано, поскольку постоянная ротация военнослужащих будет приводить в консультирование новых и новых клиентов.

Сложность заключается, в том, что большинство из них при обычных условиях не воспользовались бы услугами психолога.

Это позволяет специалисту применять в работе приёмы экстренной психологической помощи исходя из динамики процесса консультирования.

Ведущий группы предоставляет для обсуждения набор своих кей­сов для того, чтобы по­мочь в подборе эф­фектив­ных стра­тегий для расширения воз­можнос­тей этой ра­боты во бла­го кли­ен­тов. Также проводится разбор кейсов по запросу участников группы.

Преподаватель:

Пирогова Людмила Владимировна - cпециалист в области экстренной психологии с опытом работы в силовых структурах. Многолетняя практика работы в оперативной группе МЧС. Соискатель учёной степени КПН ЛГУ им. Пушкина. Консультирующий психолог в области кризисной психологии: психологическая помощь в экстремальных ситуациях и переживании утраты, работа с психотравмой, острыми стрессовыми расстройствами, ПТСР.

 

 Организационная информация

Со­бытие

Супервизорская группа по разбору случаев из практики психологической работы с комбатантами и членами их семей для профессиональной поддержки практикующих психологов.

Место проведения

Онлайн, zoom

Дата и время обучения

15.00-18.00 раз в месяц

Старт по мере набора группы.

Стоимость

2000р

В группе не более 26 человек!

Зарегистрироваться

Оплата

Пользовательское соглашение:

Оплата производится в соответствии с договором оферты на оказание образовательных услуг:

Способ оплаты: банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA Internationa, Mastercard Worldwide, JCB.
Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в соответствии с Договором.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Реквизиты исполнителя и контактная информация.