Отзывы о программе «Психодинамическая диалектическая терапия травмы» Розмари Барвински
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о программе «Психодинамическая диалектическая терапия травмы» Розмари Барвински


Прекрасный курс! Позволяет посмотреть на процесс психотерапии по другому. Дает объемное видение. Очень понятные схемы по работе с травмой. Большое количество обратной связи и разбор практического опыта.

Азаренко Татьяна Сергеевна, г. Красноярск


Идя на программу фрау Розмари Барвински Ph. D " Психодинамическая диалектическая терапия травмы", я не ожидала, что процесс работы с травмой может открыться настоящим искусством , надежной опорой в терапевтической работе и в моих личных процессах. Сам процесс обучения восхитил изысканным и четко сфокусированным стилем работы преподавателя с группой, филигранной диагностикой и техникой определения целей терапии в работе с кейсами участников, изящным и теплым вовлечением группы в работу, доступными структурой и содержанием каждого занятия.
На курсе узнала много больше, чем могла ожидать. Научилась тому, что теперь делает мою терапевтическую работу более осознанной, ясной и целенаправленной на разрешение проблем клиентов, переживших психотравматический опыт.
Очень благодарна руководству МИПОПП, фрау Розмари Барвински и переводчику Любе Авериной за возможность актуального обучения передовому методу работы с психической травмой у такого замечательного преподавателя; за комфортную и теплую атмосферу на каждом занятии; за организацию и слаженную работу тех.поддержки на протяжении всего периода обучения.
В обучающих программах для меня важны не только предлагаемые знания и умения, но и личность преподавателя. Моя оценка этим факторам - 10 из 10.

Лейла Валова. Москва, Зеленоград