Отзывы о семинаре "ВЛАСТЬ. Края земного и небесного. Деньги, секс, Любовь и духовность"
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о семинаре "ВЛАСТЬ. Края земного и небесного. Деньги, секс, Любовь и духовность"


До сих пор ощущаю в себе энергию, возникшую во время семинара! Смакую каждый отклик в теле и душе, интегрируя пережитое за эти два дня. Осознаю определенные процессы, каждый на своём уровне сейчас. Завтра будет иначе - и это увлекательный путь для меня! Сейчас поняла, что за эти два дня прожила концентрированно всю свою жизнь, и очень благодарна за этот опыт! И настоящее мне очень нравится, и будущее интересно!

Светлана Новоселова



Спасибо большое за глубокий и очень мощный интенсив. Произошел тотальный сдвиг точки сборки, сейчас пока сложно увидеть результат и как-то оценить его. Да и нужно ли это, если есть процесс. Очень понравилась мировая работа, удалось телесно прожить и прочувствовать, как устроен социум, мои любимые роли в нем, края и то, куда нужно расшириться. Благодарю Даниила за прекрасный рассказ о треугольниках, тема очень популярная, но совсем не укладывалась в голове, и тут, наконец, сложилась. И мощнейшие упражнения на проживание и сновидения, их еще долго можно будет разбирать. Чудесный баланс образов и структуры. Спасибо, Марго и Даниил. Очень жду 3-х модульную программу по теме))

Анастасия Литенко


Начну с мировой работы. Была удивлена своему выбору и активному движению тела за синим палантином. Духовенство... там было наиболее понятно и легко. Понятны цели, задачи и смыслы, ценности. Сегодня проснулась с пониманием обо всех своих стремлениях. Они пронизаны духовным смыслом и сущностным движением. У меня так. И становится ясным ответ на вопрос, почему такие события и опыт в моей жизни разворачиваются. Почему у меня необъяснимая для меня потребность соединяться на глубине. Обнаружила вторичные процессы и обняла их. Даже сейчас пишу, а в моем пространстве фильмом всплывают кадры моментов, где Мое Сущностное проявлялось и влияло. И еще один важный и неожиданный для меня процесс присвоения власти через живое соприкосновение с Маргаритой Бабак. Я нашла последний многоуровневый пазл в своей картине женской идентичности. Я теперь разрешаю себе в этом проявлении быть такой. Мне можно, и я знаю как.  Женственность бывает разной.

Светлана Заугольник


Дорогие организаторы семинара, дорогой и любимый МИПОПП, уважаемые Маргарита и Даниил! Я очень ждала этот семинар, и он превзошел все мои ожидания! Интенсивность процессов, насыщенность и глубина этих 2 дней меня удивляют. Семинар выносной, но Маргарита, Даниил мастерски фасилитировали этот процесс. Сложилось удивительное групповое поле доверия, поддержки. Еще раз благодарю🙏🏻


Альфия Нуриева



Все утро наблюдала как во мне что-то собирается, переформируется, открылся какой-то новый для меня поток в груди, я его ощущаю физически… Вчерашнее упражнение групповое, где надо было смотреть в глаза и говорить люблю- ненавижу, вскрыло во мне по ощущениям «грудину» и открыло сердце. Сначала это было прямо физически больно и мне пришлось где-то мин 40 в себя приходить. Потом пришла агрессия, злость, к которой у меня тоже иногда нет доступа. А к концу вчерашнего дня во мне открылся поток, которому я позволила свободно течь внутри моей системы, он был сильный, и никакой контроль не мог его «прикрутить». Только сейчас я осознала, куда попала вчера. Это история, когда в мои 16 лет перед выпускным сочинением пришли меня бить 17 разгневанных девах. Тогда все обошлось и спас случай, иначе они бы меня просто убили. И я не думала, что тогда оказывается у меня образовался какой-то «панцирь» в области груди, который в последнее время давил, и у меня периодически «простукивало сердце», как тахикардия. И сейчас я сижу с ощущением, а я-то крута)), раз на меня вышли 17 человек, оказывается, во мне было и есть что-то, что пора себе присвоить, моя сила. Вот в процессе осознавания). Еще меня порадовала сексуальная энергия в деньгах, когда они ко мне приходят, в упражнении это ощущалось, как правильно, и вызывало сексуальное чувство. Упражнение «кротовая нора» примирило меня в конфликте земного-материального и небесного- духовного. Оказывается, этот конфликт был, а я делала вид, что его нет), мне важен и тот и тот аспекты, теперь это для меня взаимопроникновение, танец, движение. Спасибо большое за такую возможность. И еще странно, Марго, уже второй раз на твоем семинаре я попадаю в сильную вытесненную травму, о которой не подозревала. Но сила ресурса, который открывается вследствие этого, не дает впадать в боль. Просто переживаешь ее какое-то время, и на ее место приходит сила. Для меня раньше это были просто слова. А сейчас опыт. И спасибо за него тебе, Даниилу и всей группе🙏🏻

Наталья Сухолинская


Пространство Марго расширяет. Две энергии - мужская и женская закружили в своем в вихре и позволили мягко зайти в каждую сферу. Хотелось выйти в центр зала и кружиться в нем. Но издалека можно было наблюдать и заходить так далеко, как позволяет твой внутренний контролер. Кстати, и он в какой-то момент исчезает. И в тебе открывается та энергия, которая давно ждала быть замеченной и увиденной. Открывается она с помощью случайного неслучайного партнёра по упражнению. Я беру эту энергию и несу ее в новый день жизни. Я ее держу в себе. Я ее вспоминаю, я в нее верю.

Елена Быкова


Семинар - мощь! Уже в первый день от пространства пошли отклики по трем темам, отработанным в практиках про ранги и про деньги. А на второй день реализовалась одна из отработанных тем второго дня, причем абсолютно неожиданнейшим, но благоприятным образом. Паттерны тела, проявляющиеся через упражнения, особенно "Деньги" и "Отпускание", поразили вышедшими на уровень осознавания инсайтами. Понравился баланс упражнений по действиям (где надо физически/телесно что-то выполнить) и диалогам (работа с воображением, воспоминаниями - ментальный план). Понравилась глубина группы, открытость участников, фасилитация процессов ведущими, и в целом уровень организации семинара (от информирования до обеспечения материалами на семинаре). В общем, топчик!:)

Любовь Павлова


Семинар огонь, очень емко и концентрированно, и при этом легко и с юмором. Для меня он был очень органичным сейчас для моих процессов.
- присвоил себе ранг социальный и с удовольствием пользуюсь властью.
- нам сегодня подтвердили крупный контракт, который мы очень долго «выгуливали» (да, к этому шло и до семинара - и подтвердили окончательно именно сегодня)
- похоже, меня подотпустила неразделенная любовь :) (похоже - поскольку надо еще бы пожить и понаблюдать)
- ну и вчерашний ответ «Бога» - принят, и органично проживаю с его учетом.
В общем, работает :)

Игорь


Я могу оценить семинар в совокупности, как он раскрывался слоями. Как он проникал глубже и прорывал застрявшие глубины. Это про мои истинные эмоции, про то, что есть Я. Я люблю, но не у всех хватает смелости так же любить в ответ. Я обладаю властью, но не у всех хватает смелости отдать мне контроль. Я обладаю деньгами, но не у всех хватает ресурса контактировать со мной. Я обладаю сексуальным удовольствием, но не всем оно нужно. И на этом этапе развития в этой вселенной и на этом развитии души, не всем душам это нужно. Только одной. Хотя и ей, может, сейчас не нужно. Хотя я очень скучаю. Но это мои процессы и про меня… Я постоянно смотрю на них и удивляюсь)
Семинар, на который нужно смотреть в долгосрочной перспективе…

Елена Трубина