Отзывы о Бизнес-консультировании
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о Бизнес-консультировании


Пока вкратце: благодарю Киру Церковскую за проведённую сессию, удалось найти интересные для себя моменты, осознать некоторые вещи и соприкоснуться к глубинным пластам. Что-то ещё доосознаётся.

Анастасия Григорьева

 


 Я проходила сессию бизнес-терапии у Лейлы Валовой.

Прежде всего, хотелось бы отметить бережный и очень мягкий подход терапевта. Я чувствовала себя погруженной в принятие - можно было смело говорить обо всем. Чувствовалась очень тёплая поддержка. Вместе с тем, Лейла задавала очень точные важные вопросы, которые, казалось, ставили меня в тупик, однако благодаря им я вышла на те темы, которые оказались очень важны в решении моего запроса.

Я благодарна Лейле за бережный подход и поддержку. С сессии я ушла с планом дальнейшей работы над своим запросом и ощущением, что все возможно!
Спасибо!

Юлия Черенова

 


Про бизнес-терапию с Кирой Церковской:

Здравствуйте! Всё прошло обалденно, мне понравилось, было очень полезно. Не знаю пока, как это отразится на моем бизнесе: пока что та ситуация, над которой мы работали на сессии, ещё не произошла в реальности. Но в процессе открылось много интересного, я вышла в очень ресурсное состояние. Понравилось поддерживающее отношение Киры и ориентация на мои телесные процессы, открытость.

Дарья Львова

 


Аудио-отзыв Анны Андроновой о работе с Ксенией Курилкиной 

 


Аудио-отзыв Полины о работе с Ксенией Курилкиной 

 


Аудио-отзыв Марины Строгановой о работе с Лейлой Валовой 

 


 Видео-отзыв Екатерины Мунарес о работе с Дианой Матвеевой.

"...Я необыкновенно восхищена качеством проделанной работы, профессионализмом Дианы. Я всего за один час получила ответ на вопрос, который меня мучил продолжительное время. А самое главное, Диана помогла мне составить совершенно конкретный план действий, к которому я уже приступила..."

Смотреть отзыв целиком

 


 Видео-отзыв Ольги Поповой о работе с Дианой Матвеевой

...Когда мы прописали все, что нужно, чтобы дойти до цели, и вплели это в психологию, то как-то стало проще, как-то стало понятнее...

Смотреть отзыв целиком

 


 Видео-отзыв Анны Казаковой о работе с Дианой Матвеевой

 ...Несмотря на то, что стратегическая сессия была бесплатной, вы вложились в меня на все 100 процентов. Было видно, насколько вам нравится сам подход, который вы транслируете, и насколько вы включены в клиента. Для меня одним из самых важных моментов, который вы мне подсказали, стал подход к интеграции разных направлений, которые сейчас у меня есть...

Смотреть отзыв целиком

 

 


«Совместная работа с моим ментором, Анной Ставровой, очень сильно повлияла не только на моё восприятие себя как специалиста, но и в целом на отношение к жизни и к людям.
Взглянуть со стороны на свои доходы и структуру заработка как на часть бизнеса было открытием для меня (хоть это и кажется очевидным).

Мне очень нравится профессиональный подход в работе, с точки зрения стратегии маркетинга, но при этом и совершенно цельный взгляд на подопечного как на цельную личность, где характер влияет на построение карьеры.

Увидеть возможность там, где раньше я видела недостатки и провалы — это настоящее сокровище для меня. Как бонус — спокойствие и уверенность в себе). Кроме того, наглядные результаты работы — изменение характера профессионального профиля, его анализ и постепенная трансформация — к этому я шла много лет! А теперь всё начало становиться на места.

Я рада, что доверилась тебе, Анна, и я бы хотела работать и дальше, это очень ценно».

Мария Остроумова, архитектор, интерьерный дизайнер