Отзывы о программе "Метод Мюррей"
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о программе "Метод Мюррей"


Восхищает надёжность, простота подхода метода Мерилин. Доступность в понимании каждому человеку не зависимо от образования и статуса. Особенная бережность к чувствам. А фраза Мерилин: "А теперь, Господи, это всё твоё!" после сессии... Мне очень помогает в особых случаях, когда всё человеческое отказывается переварить самые сложные клиентские истории. 🙏

Бочкарева Ирина



Огромная благодарность организаторам встречи!
Все материалы доступны и понятны. Это прекрасные инструменты для работы.
Главное - есть осознанный доступ к чувствам и их проявлению без заваливания в Жертву и Агрессора.  Похоже  стержень радости внутри засиял, стал ощущаться своим единственным - настоящим по праву рождения.
СПАСИБО МУДРАЯ МЕРИЛИН!

Бочкарева Ирина


Огромное спасибо за это время с Мерилин!! Всем участникам удачи! Пока только эмоции и именно они дают столько сил и столько красок в жизни))

Ветошкина Светлана


Спасибо огромное организаторам, Мерилин и всем участницам!
Правда, остались вопросы.

Торощина татьяна



Меня и в сентябре эти семинары потрясли до глубины души, а сейчас пересматриваю и все более  проникаюсь мудрым и бережным подходом Мерилин.
Я сейчас смотрю, конспектирую, вдумываюсь - не на бегу их прохожу, и пришла к выводу для себя - это очень крутые мастер-классы. А в сентябре они мне так не понравились)))

Пепперль Мария


 Курс превзошел все ожидания. Спасибо за возможность побыть в одном пространстве с Мерилин. Я думаю, что мне очень повезло участвовать.

Анна Силина, г. Казань. Маркетолог